В ГУ МВД России по Новосибирской области обратилась женщина с благодарностью в отношении сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области. В конце января заявительница была понятой при проведении оперативниками обыска и изъятия «закладок» с наркотическими средствами.
Женщина благодарит сотрудников за профессионализм и верность полицейской профессии. Кроме того, она добавляет, что от раскрытия и пресечения такого рода преступлений еще больше уважения к полицейским, потому что они защищают, а иной раз и спасают жизни маленьких детей, которые гуляют на улице.
Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.