В ГУ МВД России по Новосибирской области поступило обращение гражданина, который выражает благодарность оперуполномоченному отдела уголовного розыска ОП №2 «Железнодорожный» УМВД России по г. Новосибирску.
Как поясняет заявитель, вышеуказанный сотрудник полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установил подозреваемого в причинении вреда здоровью человека, имевшему место в июле 2016 года у одного из развлекательных заведений Новосибирска.
Кроме того, мужчина добавляет, что благодарит оперативного сотрудника полиции за профессионализм, проявленный при поимке преступника.
Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.