В ГУ МВД России по Новосибирской области пришло письмо от мужчины, который был потерпевшим по уголовному делу. Он рассказал, что и оперативные сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Искитимский" и следователь смогли быстро раскрыть преступление и вернуть мужчине похищенное имущество.
«Хотелось бы отметить чуткое отношение сотрудников полиции к положению потерпевших граждан, а также умелую работу по обнаружению и задержанию преступников. Благодаря их сплоченности похищенное имущество было быстро обнаружено и возвращено, а причастные к этому лица были задержаны», - пишет заявитель.
Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.