В ГУ МВД России по Новосибирской области поступило обращение от жительницы Новосибирска, в котором она выражает благодарность сотруднику отделения оформления виз и приглашений отдела разрешительно-визовой работы Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Новосибирской области капитану полиции Светлане Гребенкиной.
Автор письма поблагодарила сотрудника УВМ за отзывчивость, компетентность, профессионализм и теплое отношение к обратившимся и пожелала ей всего самого доброго и успехов на службе.
Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.