В ГУ МВД России по Новосибирской области поступила благодарность от жительницы дома по улице Петухова Новосибирска в адрес экипажа ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску в составе старших лейтенантов полиции Сергея Юдина и Максима Гомонова.
Женщина выразила благодарность инспекторам ДПС за то, что они быстро отреагировали на ее звонок, прибыли на место и обязали водителя освободить парковочное место, предназначенное для транспортных средств инвалидов. Полицейские привлекли нарушителя к административной ответственности, составив протокол по ч.2 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов». За данное нарушение предусмотрен штраф в размере 5000 рублей.
Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.