В ГУ МВД России по Новосибирской области поступило благодарственное письмо в адрес старшего оперуполномоченного полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции «Левые Чемы» отдела полиции №10 «Советский» Управления МВД России по городу Новосибирску майора полиции Анны Титовой.
«Анна Витальевна внимательно относится к гражданам, пришедшим к ней на прием со своими проблемами, – пишет заявительница. – В процессе беседы она дает полезные советы и, если надо, строго спросит с того, кто нарушает закон». Автор письма отмечает высокую профессиональность Анны Витальевны, ее неравнодушие, неиссякаемую энергию, а также передает пожелания успехов в службе, здоровья, счастья в жизни и всех благ.
«Благодарим Анну Витальевну за ее справедливость и требовательность, за человеческое отношение к людям, попавшим в беду. Это человек с чистой душой и горячим сердцем», - пишет автор письма.
Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.