В ГУ МВД России по Новосибирской области поступило благодарственное письмо в адрес сотрудника группы лицензионно-разрешительной работы отдела полиции № 10 «Советский» Управления МВД России по городу Новосибирску капитана полиции Т.А. Сегиной.
Автор письма отмечает компетентность и профессионализм данного сотрудника при организации работы своего подразделения.
«При подачи документов или получении лицензии в данном отделе отсутствуют очереди. Там же можно получить подробную консультацию, как в устной форме, так и на оформленных информационных стендах, - пишет заявитель. – Хочется сказать спасибо за хорошо организованную работу подразделения, корректность и внимание со стороны его сотрудников».
Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.